亚博88App

  • <tr id='PDrVka'><strong id='PDrVka'></strong><small id='PDrVka'></small><button id='PDrVka'></button><li id='PDrVka'><noscript id='PDrVka'><big id='PDrVka'></big><dt id='PDrVka'></dt></noscript></li></tr><ol id='PDrVka'><option id='PDrVka'><table id='PDrVka'><blockquote id='PDrVka'><tbody id='PDrVka'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PDrVka'></u><kbd id='PDrVka'><kbd id='PDrVka'></kbd></kbd>

    <code id='PDrVka'><strong id='PDrVka'></strong></code>

    <fieldset id='PDrVka'></fieldset>
          <span id='PDrVka'></span>

              <ins id='PDrVka'></ins>
              <acronym id='PDrVka'><em id='PDrVka'></em><td id='PDrVka'><div id='PDrVka'></div></td></acronym><address id='PDrVka'><big id='PDrVka'><big id='PDrVka'></big><legend id='PDrVka'></legend></big></address>

              <i id='PDrVka'><div id='PDrVka'><ins id='PDrVka'></ins></div></i>
              <i id='PDrVka'></i>
            1. <dl id='PDrVka'></dl>
              1. <blockquote id='PDrVka'><q id='PDrVka'><noscript id='PDrVka'></noscript><dt id='PDrVka'></dt></q></blockquote><noframes id='PDrVka'><i id='PDrVka'></i>

                公用设施

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 公用设施
                诉求编号 汨罗热线[2020]06162
                诉求内容

                黄先生来电求助:汨罗市新市镇老街的废水沟堵定親塞了,昨天晚上下雨将废水沟的污泥男人冲至路上,该情〒况存在大半年了,曾∮向新市镇政府反映未果,现来电希望相关部门核实后尽快将废水╳沟疏通。

                回复意见

                来电收悉后,新市镇党委政府高度重视,立即安排专人负责调查▂处理,并与当事人黄ζ先生联系。镇政府环境整治组和新市街社区轟环保协会已组织对老街下水道进行了一次全無數分身朝水元波籠罩過去面清理,疏①通堵塞杂物、理清了污水。因老街下水管道年※久失修,下一步,镇村干部将积极与相关部门单位︻进行对接,研究全面→解决积水问题的方案,当事人第兩百一十四表示理解。

                诉求人 黄先生 事件地点 汨罗市新市镇
                责任单位 新市镇
                诉求时间 2020-05-05 07:41:15.0 办结日期 2020-05-20 11:21:15.0