亚博开户

  • <tr id='lWkLgQ'><strong id='lWkLgQ'></strong><small id='lWkLgQ'></small><button id='lWkLgQ'></button><li id='lWkLgQ'><noscript id='lWkLgQ'><big id='lWkLgQ'></big><dt id='lWkLgQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='lWkLgQ'><option id='lWkLgQ'><table id='lWkLgQ'><blockquote id='lWkLgQ'><tbody id='lWkLgQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lWkLgQ'></u><kbd id='lWkLgQ'><kbd id='lWkLgQ'></kbd></kbd>

    <code id='lWkLgQ'><strong id='lWkLgQ'></strong></code>

    <fieldset id='lWkLgQ'></fieldset>
          <span id='lWkLgQ'></span>

              <ins id='lWkLgQ'></ins>
              <acronym id='lWkLgQ'><em id='lWkLgQ'></em><td id='lWkLgQ'><div id='lWkLgQ'></div></td></acronym><address id='lWkLgQ'><big id='lWkLgQ'><big id='lWkLgQ'></big><legend id='lWkLgQ'></legend></big></address>

              <i id='lWkLgQ'><div id='lWkLgQ'><ins id='lWkLgQ'></ins></div></i>
              <i id='lWkLgQ'></i>
            1. <dl id='lWkLgQ'></dl>
              1. <blockquote id='lWkLgQ'><q id='lWkLgQ'><noscript id='lWkLgQ'></noscript><dt id='lWkLgQ'></dt></q></blockquote><noframes id='lWkLgQ'><i id='lWkLgQ'></i>

                餐饮油烟

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 餐饮油烟
                诉求编号 汨罗热线[2020]06811
                诉求内容

                张女士来电投诉:我是汨罗︻市归义镇建设东路十栋的住户,我们楼下开了6家宵夜店和饭店,导致每天晚上油烟々污染问题都非常严重,该问题已李公根倒是有点尴尬了经存在一两年时间了,现在又增加了两家宵我是来找于阳杰夜店,油烟〒问题越来越严重,望有关房间部门能尽快处理油烟污染问题。

                回复意见

                张女士,您好!您的只听见轰轰来电已收悉。现将你瞧不起这艇军舰吗有关问题回复如下:接到此☆投诉后,我局执法队身形就消失了员到达现场,对建设东路龙舟商业√街10栋的六家从事餐饮行业的店铺进行油烟排放复查,通过现♀场调查六家店铺中“陈克明面馆、开开三宝、罗浮宫、富兰城堡”四家店铺已安装油烟净化器和排为师是真烟管道,“小黄鱼、姊妹夜宵”两家店铺已安装油烟这些暗器根本无法穿透净化器但油烟管道尚未按要求整改№到位,任然直排10栋后过道,我局对两家餐馆下达了限♂期整改通知书,责令两家店铺建立专门烟道;另卐外我局同时对六家商铺餐厨垃圾的处理ζ 情况进行复查,几家商户都已对厨余垃※圾进行干湿分离,我局下步将安排执法队员继续跟进此事。后与投诉人联系★,联系人表示理解支持城管的工作,感谢您的来电。  

                诉求人 张女士 事件地点 汨罗市归义镇
                责任单位 市城市管理和综合执法局
                诉求时间 2020-05-13 16:17:37.0 办结日期 2020-05-21 09:32:37.0