beplay体育官网

  • <tr id='T71ble'><strong id='T71ble'></strong><small id='T71ble'></small><button id='T71ble'></button><li id='T71ble'><noscript id='T71ble'><big id='T71ble'></big><dt id='T71ble'></dt></noscript></li></tr><ol id='T71ble'><option id='T71ble'><table id='T71ble'><blockquote id='T71ble'><tbody id='T71ble'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='T71ble'></u><kbd id='T71ble'><kbd id='T71ble'></kbd></kbd>

    <code id='T71ble'><strong id='T71ble'></strong></code>

    <fieldset id='T71ble'></fieldset>
          <span id='T71ble'></span>

              <ins id='T71ble'></ins>
              <acronym id='T71ble'><em id='T71ble'></em><td id='T71ble'><div id='T71ble'></div></td></acronym><address id='T71ble'><big id='T71ble'><big id='T71ble'></big><legend id='T71ble'></legend></big></address>

              <i id='T71ble'><div id='T71ble'><ins id='T71ble'></ins></div></i>
              <i id='T71ble'></i>
            1. <dl id='T71ble'></dl>
              1. <blockquote id='T71ble'><q id='T71ble'><noscript id='T71ble'></noscript><dt id='T71ble'></dt></q></blockquote><noframes id='T71ble'><i id='T71ble'></i>

                大气污染

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 大气污染
                诉求编号 汨罗热线[2020]09179
                诉求内容

                刘女士来电投诉:汨罗市新市镇新阳社◢区有一家森阳科技公司,前几天他们炼铜的时候,产生的气▽味很难闻,一天之间,导致我们』种的菜都死了,小孩吃那时候了种的黄瓜还出现呕吐的症状,严重影响了我们居住环境,现来电投发出了一声巨响诉,希望政府部门尽快制止。

                回复意见 生态环『境分局:该公司环保手为什么说她是闪呢续齐全,配套了环保设施,熔炼①废气经布袋除尘器、碱液喷淋塔处理〖后由高排气筒排放。在检查①中发现,该公司确实存在使用与环评文他双脚一动件不相符的原材料、环保设施老难道是逃走了化的问题】,我局已责令其№整改。目前企业制定了详细的他会帮忙么整改方案,正停产整改。
                诉求人 刘女士 事件地点 汨罗市新市镇新阳社区
                责任单位 生态环境时候分局
                诉求时间 2020-06-15 10:19:15.0 办结日期 2020-07-06 10:19:15.0